Levý banner
Pravý banner

Позвоните нам. Мы всегда рады помочь.

093 152 21 99 (Пн-Пт, 7-15:30)
Меню


0 0 грн
Купите еще на 4 000 грн
и получите БЕСПЛАТНУЮ доставку.
Категория

Покупки в магазине «Свiт ламп» того стоят

Покупки в магазине «Свiт ламп» того стоят
О покупке

Надя

В «Свiт ламп» мы стремимся сделать покупки наших клиентов максимально удобными. Именно поэтому бесплатная доставка и 60 дней на возврат товара в нашем интернет-магазине – это само собой разумеющееся.

Мы знаем, что довольный клиент всегда возвращается, и поэтому мы прилагаем все усилия, чтобы иметь возможность предложить хорошо организованный интернет-магазин, полный вдохновения, с удобным процессос покупок, а также быстрой и надежной доставкой. Потребности и запросы покупателей продолжают расти, поэтому мы постоянно адаптируем наш ассортимент к текущим потребностям покупателей и ищем новые способы сделать покупки более удобными и комфортными.


Бесплатная доставка и расширенный период возврата товаров


  • Мы хотим, чтобы у наших клиентов было как можно больше преимуществ во время покупок, поэтому предлагаем бесплатную доставку для стандартных товаров, когда стоимость заказа достигает определенной суммы.
  • Также мы продлили стандартный срок возврата товара до 60 дней. (Применимо только для клиентов-потребителей, т. е. таковых, которые не включили в свой заказ идентификационный номер или идентификационный номер плательщика НДС). Более подробно об этом вы можете узнать в Условиях предоставления услуг.


Широкое предложение и быстрая доставка


  • В настоящее время мы предлагаем товары более чем 200 производителей освещения и имеем 50 тысяч видов продукции, распределенных в хорошо организованных категориях, которыми покупатели могут воспользоваться для выбора.
  • На сегодняшний день мы выполнили более 4 миллионов заказов, а в октябре этого года завершили строительство нового современного склада, который позволит нам быстрее реагировать на растущий спрос на наш ассортимент.



Мы делаем свою работу с самоотдачей и желанием совершенствоваться, а тысячи положительных отзывов от довольных клиентов, а также неоднократное включение нашей компании в рейтинги европейских лидеров электронной коммерции являются доказательством того, что нам удается быть надежным партнером для наших клиентов, предлагая широкий ассортимент, полезные советы, а также вдохновение, чтобы принести больше света в каждый дом.



Автор статьи:

Надя
Надя Специалист по обслуживанию клиентов

Надя - не только специалист по обслуживанию клиентов, но и настоящий специалист по светодиодному освещению. В своих статьях она рассказывает, как уменьшить расходы на электроэнергию и правильно выбирать лампы, а также дает советы по выбору освещения для дома или сада.

Спрашивайте что угодно

Надя

Поможем как с выбором, так и с техническими вопросами

+38 097 599 28 18

+38 095 599 28 18

+38 073 599 28 18

(пн-пт, 9 - 17:30)

Спрашивайте

Copyright © 1994 – 2024 Интернет-магазин Svit-lamp.ua, Все права сохранены. Информация об обработке персональных данных. i