Levý banner
Pravý banner

Позвоните нам. Мы всегда рады помочь.

093 152 21 99 (Пн-Пт, 7-15:30)
Меню


0 0 грн
Купите еще на 4 000 грн
и получите БЕСПЛАТНУЮ доставку.
Категория

Три горячие новинки от WiZ. Безопасность и дизайн в вашем доме

О брендах

Надя

Компания Signify, мировой лидер в области светотехники, представляет новинки нашего интернет-магазина. Серия продуктов для домашней безопасности WiZ Home Monitoring, гибкая неоновая настенная лента и разноцветные лампы накаливания.

WiZ Home Monitoring для максимальной безопасности

Начнем с умной и уникальной линейки продуктов для домашней безопасности WiZ Home Monitoring. Доступен стартовый набор, который сочетает в себе умное освещение и безопасность. Вы можете использовать силу света и движения, чтобы защитить себя от непрошенных гостей



Ключевой характеристикой новой серии продуктов является идеальная интеграция освещения и безопасности. Это позволит значительным образом улучшить комфорт вашей повседневной жизни. Представьте, что вы просыпаетесь посреди ночи из-за подозрительных звуков. В спешке и тревоге вы приближаетесь к ближайшему выключателю и пытаетесь спугнуть незваного гостя. Но что, если незваный гость пытается проникнуть внутрь в тот момент, когда вы находитесь на другом конце света? Wiz Home Monitoring поможет вам. Система может имитировать ваше присутствие и самостоятельно включить оптическую сигнализацию. Вы можете решить как освещение должно реагировать при обнаружении движения: оно может светить на полную яркость, мигать или просто отображать яркие цвета. На этом варианты не заканчиваются. Вы можете использовать интуитивные функции, которые включают, например, настраиваемые процедуры мониторинга, которые позволят вам управлять освещением и контролировать то, что происходит в вашем доме, одним нажатием в приложении. От вас всего лишь требуется выбрать определенную процедуру. Таким образом, система принимает сообщение о том, что вы уходите из дома, и передает информацию соответствующим светильникам, которые активируются и в случае нежелательного визита отпугивают гостей.

 


Обнаружение движения SpaceSence

Продукты WiZ также включают технологию обнаружения движения SpaceSence. Благодаря этой технологии каждый совместимый светильник становиться датчиком движения, который обнаруживает любое движение в вашем доме. Сложная экосистема WiZ в сочетании с новой внутренней камерой обеспечивает полное покрытие вашего дома. Вам решать, захотите вы активировать мониторинг всего дома или только нескольких комнат. При необходимости вы можете так же легко и быстро его отключить. 

Внутренняя камера WiZ 

Вы также можете приобрести отдельную внутреннюю камеру, которая является частью линейки продуктов Home Monitoring и своеобразным последним пазлом в картине безопасности вашего дома. Днем и ночью она позволит вам управлять и контролировать события и оповестит вас о любом нежелательном движении или звуке, будь-то разбитое окно или пожарная сигнализация. Вы также получите уведомление прямо с камеры, а открыв приложение WiZ, сразу получите картинку происходящего в данной локации в режиме реального времени. Камера оснащена функцией ночного видения, которое автоматически активируется при низком или плохом освещении. Кроме того, вы можете использовать инфракрасный свет для освещения пространства, чтобы увидеть каждую деталь на экране. Камера имеет и множество других функций, включая двустороннюю передачу звука, обнаружение движения на основе изображения, широкий угол обзора до 120 градусов, разрешение Full HD, а также разъем для карты памяти.



Нет опыта взаимодействия с умной экосистемой WiZ? Ничего страшного. В таком случае, идеальным выбором будет стартовый набор Home Monitoring, благодаря которому вы можете начать простой мониторинг вашего дома. Этот набор включает внутреннюю камеру и светильники WiZ. Вы можете использовать дополнительные услуги подписки, которые откроют доступ к большему количеству функций. Эти функции включают хранение данных с внутренней камеры WiZ до 30 дней в облаке, определение зон движения и настройка зон конфиденциальности в выбранных комнатах. И последнее, но не менее важное: это позволит вам вручную воспроизводить записи во время трансляции с камеры.

Гибкая неоновая настенная лента

Еще одна новинка от WiZ в нашем интернет-магазине ﹣ гибка неоновая настенная лента (Neon Flex Strip). Ее гибкость заключается в бесконечных возможностях, благодаря которым вы сможете настроить их в соответствии со своими потребностями. Ее длина, которая достигает трех метров, поможет вам в этом, и кроме того, вы можете сгибать ее в разные формы и изображения по своему желанию. Создавайте разнообразные сцены освещения, используя свою креативность. Внезапно поняли, что хотите изменить форму? Не проблема. Стена с лентой в вашей комнате станет особым украшением, которое особо оценят подростки, поскольку лента идеально подходит для компьютерных игр.



Разноцветные лампы накаливания 

Не забывайте, что впечатление света создает не только упаковка, но и то, что находится внутри. Стильная винтажная лампочка станет отличным выбором.  Даже третья новинка от WiZ найдет чем удивить вас и замечательно осветит ваш дом. Разноцветные лампы накаливания изготовлены из ярких желтых нитей и стеклянных колб привлекательного розового цвета. Вы можете выбирать из различных форм. Если вы ищете лампочки, которые могут сочетать в себе создание идеальной атмосферы и стильный внешний вид, можете заканчивать поиски. Вы их нашли. Они отлично будут смотреться, например, над вашим обеденным столом или в гостиной.

Автор статьи:

Надя
Надя Специалист по обслуживанию клиентов

Надя - не только специалист по обслуживанию клиентов, но и настоящий специалист по светодиодному освещению. В своих статьях она рассказывает, как уменьшить расходы на электроэнергию и правильно выбирать лампы, а также дает советы по выбору освещения для дома или сада.

Спрашивайте что угодно

Надя

Поможем как с выбором, так и с техническими вопросами

+38 097 599 28 18

+38 095 599 28 18

+38 073 599 28 18

(пн-пт, 9 - 17:30)

Спрашивайте

Copyright © 1994 – 2024 Интернет-магазин Svit-lamp.ua, Все права сохранены. Информация об обработке персональных данных. i