Levý banner
Pravý banner

Позвоните нам. Мы всегда рады помочь.

093 152 21 99 (Пн-Пт, 7-15:30)
Меню


0 0 грн
Купите еще на 4 000 грн
и получите БЕСПЛАТНУЮ доставку.
Категория

Рождественские подарки для всей семьи от «Свiт ламп»

Рождественские подарки для всей семьи от «Свiт ламп»
Новости и анонсы

Надя

В этом году рождественские подарки для всей семьи можно легко купить не выходя из дома благодаря нашему интернет-магазину. Лучшие советы-сюрпризы для каждого вы найдете в нашей статье.

Волшебство огней рождественской елки и праздничные дни — это то, что мы все любим. Но недели, предшествующие Рождеству, часто также ассоциируются со стрессом, связанным с поиском рождественских подарков. И именно поэтому мы здесь. Все новогодние сюрпризы для своих близких можно просто заказать в нашем интернет-магазине с прямой доставкой на дом. А много ли у нас предложений? Очень. Чтобы облегчить вам поиск среди широкого спектра товаров, мы подготовили обзор наших лучших советов для всей семьи.

Подарки для детей

Знаете ли вы что-нибудь прекраснее настоящей радости и блеска в глазах, когда ваши дети в канун Рождества открывают свои подарки? А у нас для них есть масса подарков. 


Игрушки

В нашем интернет-магазине вы найдете игрушки не только для малышей, но и для подростков. Самым маленьким понравятся плюшевые игрушки, кубики или игрушки для засыпания, которые позаботятся о том, чтобы их сон был спокойным. Вы найдете игрушки для засыпания в виде улыбающихся животных, издающих успокаивающие звуки для комфортного сна.


Дошкольники любят исследовать все вокруг себя. Вот почему у нас есть для них отличные игрушки для игр на открытом воздухе. Новый беговел или трехколесный велосипед пригодится по дороге на детскую площадку. Вы также можете приобрести небольшую игровую площадку для сада. Категория аксессуаров для уличных игровых площадок предназначена для изобретательных рождественских подарков и включает в себя сетки для лазания, качели или полосы препятствий.

 


Найти подходящий подарок для наших школьников совсем непросто. Но мы знаем, как это сделать. Загляните в раздел пазлов и 3D пазлов. Помимо игры, они будут развивать умственные способности ваших детей. И их множество: от кораблей до головоломок в форме каруселей и Эйфелевой башни.


Товары для геймеров

У вас дома есть юный геймер, который больше всего оценит новую игровую мышь? Иногда вы можете неодобрительно относиться к этим увлечениям, но в этот раз вы будете удивлены благодарностью, которую получите от подростка у праздничного дерева. В категории товаров для геймеров полно советов по поводу новых клавиатур и компьютерных мышей, игрового освещения, стульев и столов, наушников и микрофонов или подходящих динамиков.



                                                                   


Подарки для мужчин

Часто ли вы слышите от своих мужчин, что у них уже все есть и на Рождество им ничего не нужно? Не обманывайтесь, хотя они и не так сильно этого показывают, они любят получать рождественские подарки. Начните свой выбор с размышлений об их хобби.


Мастерская

Для мастеров, которые тратят много времени на изобретение новых улучшений для дома, в специальной категории вы найдете множество ручных и электрических инструментов, а также аксессуаров.


 

Грили и принадлежности 

Возможно, это забавный парадокс, но мужчина редко чувствует себя больше мужчиной, чем когда он носит свой любимый фартук для гриля. Если ваш мужчина любит демонстрировать свои кулинарные способности, подарите ему набор принадлежностей для барбекю, аксессуары или новенький гриль.


 

Путешествия

Если у вас дома есть заядлый турист, ознакомьтесь с бесконечным ассортиментом туристического снаряжения. Сюда входят дорожные сумки, чемоданы и рюкзаки, а также автомобильные аксессуары, аккумуляторы или приспособления для фотосъемки.


 

Умные часы 

Не только спортсмены оценят умные часы, которые показывают точное время и включают в себя множество замечательных функций. Элегантный подарок всего за несколько кликов.

 

Подарки для женщин 

Возможно, вы, джентльмены, здесь потому, что заблудились. Или, может быть, вы просто хотите вдохновиться. В любом случае, вы попали по адресу, потому что в следующих абзацах мы дадим советы по приготовлению отличных рождественских сюрпризов для женщин, которых вы любите.

 


Красота и здоровье

Первый совет для ваших дорогих партнеров не может относиться ни к чему иному, как к категории, посвященной всему, что связано с красотой и здоровьем. Пригодится новенький фен, косметическое зеркало или утюжок для волос.


 

Путешествия 

Как и мужчины, женщины также являются любительницами поездок и дальних путешествий. Вы можете выбрать рюкзак для бездорожья, дорожную сумку для самолета или повербанк, который всегда будет под рукой, когда нужно будет подзарядиться.


Товары для дома 

Некоторые женщины оценят более практичные подарки. Если ваша одна из них, загляните в этот раздел, в котором представлены товары, которые обязательно должны быть в каждом доме.


 

Умные часы

Умные часы предназначены не только для мужчин. Это подарок, которому будет рада любая женщина.


 

Подарки для каждого 

Возможно, вы ищете подарок для своей бабушки, брата, сестры, родителей, дедушки или хороших друзей. Или вы хотите порадовать всю семью. Тогда вам не стоит проходить мимо широкого ассортимента умного освещения, которое благодаря своим многочисленным функциям перенесет дом получателя подарка в будущее.

Наш второй совет о подарке, который понравится каждому, — это робот-пылесос. Ваши близкие могут попробовать их впервые, например, убирая упавшие с елки иголки.


 

Подарки для домашних животных 

В Рождество нельзя забывать о своих домашних питомцах. Широкий ассортимент товаров для домашних животных начинается с одеял и сеток, продолжается мисками и фонтанчиками и выходит далеко за рамки игрушек и одежды. Они обязательно отплатят вам за внимание.


 

Подарочные сертификаты

Вы прочитали все наши советы, но все еще не уверены, какой товар в нашем интернет-магазине подойдет вам? У нас есть решение для этой проблемы. Вы можете выбрать один из подарочных сертификатов. Таким образом, радость получателю подарка будет гарантирована на 100%.

Автор статьи:

Надя
Надя Специалист по обслуживанию клиентов

Надя - не только специалист по обслуживанию клиентов, но и настоящий специалист по светодиодному освещению. В своих статьях она рассказывает, как уменьшить расходы на электроэнергию и правильно выбирать лампы, а также дает советы по выбору освещения для дома или сада.

Спрашивайте что угодно

Надя

Поможем как с выбором, так и с техническими вопросами

+38 097 599 28 18

+38 095 599 28 18

+38 073 599 28 18

(пн-пт, 9 - 17:30)

Спрашивайте

Copyright © 1994 – 2024 Интернет-магазин Svit-lamp.ua, Все права сохранены. Информация об обработке персональных данных. i