Levý banner
Pravý banner

Позвоните нам. Мы всегда рады помочь.

093 152 21 99 (Пн-Пт, 7-15:30)
Меню


0 0 грн
Купите еще на 4 000 грн
и получите БЕСПЛАТНУЮ доставку.
Категория

Покупки без забот

О покупке

Надя

Не уверены, что заказанные товары вам подходят? Или вы уже приобрели товары, а потом захотели товар другого цвета или формы? А может, вы нашли в нашем магазине светильник, который вам больше понравился? Не беспокойтесь. Мы будем рады вам с этим помочь.

Вы можете вернуть товары в течение 60 дней 

В случае если вы приобрели товары для личного пользования, будучи клиентом (потребителем), вы имеете право вернуть заказанные товары в течение 60 дней после доставки. Все просто. И вам не нужно беспокоиться, что товар вам не подойдет. Вам всего лишь потребуется заполнить заявление на возврат и отправить товары с распечатанным и приложенным заявлением на рабочий адрес компании Donoci s.r.o., Прага 2532/4, Бланско 678 01.  Подробнее о том, как вернуть товары можно прочитать здесь.
 
 
Мы возвращаем деньги мгновенно
 
Мы возвращаем деньги сразу же после получения товаров. А как вы можете проверить, что товары успешно доставлены нам? Как только мы получим ваши товары, мы отправим вам электронное письмо со всей необходимой информацией. Поверьте, вам не о чем беспокоиться. С нашей доставкой вы сможете совершать покупки без забот.
 
 
Если вы все еще не уверены, какой товар заказать, как сделать заказ или как вернуть товар, свяжитесь с нами. Мы будем рады вам помочь.
 

Автор статьи:

Надя
Надя Специалист по обслуживанию клиентов

Надя - не только специалист по обслуживанию клиентов, но и настоящий специалист по светодиодному освещению. В своих статьях она рассказывает, как уменьшить расходы на электроэнергию и правильно выбирать лампы, а также дает советы по выбору освещения для дома или сада.

Спрашивайте что угодно

Надя

Поможем как с выбором, так и с техническими вопросами

+38 097 599 28 18

+38 095 599 28 18

+38 073 599 28 18

(пн-пт, 9 - 17:30)

Спрашивайте

Copyright © 1994 – 2024 Интернет-магазин Svit-lamp.ua, Все права сохранены. Информация об обработке персональных данных. i