Levý banner
Pravý banner

Позвоните нам. Мы всегда рады помочь.

093 152 21 99 (Пн-Пт, 7-15:30)
Меню


0 0 грн
Купите еще на 4 000 грн
и получите БЕСПЛАТНУЮ доставку.
Категория

Оригинальные украшения – залог волшебного Рождества

Новости и анонсы

Lucie

От украшений до рождественских венков, гирлянд, свечей и подсвечников. Превратите свой дом в рождественское чудо, которое очарует каждого, кто его посетит.

Рождество уже рядом. Для того, чтобы вы подготовились заранее, мы недавно подготовили для вас статью с идеями подарков для всей семьи. Создать подлинный дух Рождества дома можно гораздо раньше, с началом Адвента. Для этого существует много видов рождественских гирлянд. Магазин «Свiт ламп» предлагает гораздо больше, поэтому сегодня мы рассмотрим другие виды украшений, которые просто не могут отсутствовать в вашем доме на Рождество.


Украшения для дома

Точнее всего предложение украшений для квартиры во время рождественских праздников можно описать словом разнообразное. Любители звезд, снеговиков, оленей или даже фонариков найдут себе что-нибудь по душе в нашем интернет-магазине. Конечно же, есть и подсвечники, декоративные елки, а также светящиеся вертепы или шары. Светящиеся украшения подсвечиваются светодиодами, которые украсят ваш дом множеством цветов. Вы можете выбрать между теми, для которых хватит обычных батареек, или остановить свой выбор на питающихся от электросети.

СОВЕТ: Хотите удивить своих близких еще до начала периода Адвента? Тогда прекрасный светящийся светящийся адвент-календарь Brilagi в виде горной хижины станет идеальным решением. Он изготовлен из натуральных материалов, потому отлично впишется в любой интерьер. Что можно спрятать для своих близких в каждом из 24 окошек? Это зависит от вашей фантазии.



Уличные украшения для фасада

Рождественская классика прямо из журнала. Скажем честно, кому не понравятся подсвеченные фасады домов во время праздничной прогулки? Без уличных рождественских гирлянд, Рождество – не Рождество. Независимо от того, что вы любите: белые или цветные огни, мигающие или всегда сияющие, вы сможете их все здесь найти. Причем в самых разных вариантах, длиной от трех до двадцати метров.

Вы также можете рассчитывать на то, что все они приспособлены к использованию на улице, так как имеют повышенную защиту от попадания воды и твердых частиц. В нашем предложении вы чаще всего будете находить светодиодные гирлянды, отличающиеся низким потреблением электроэнергии. Многие гирлянды вообще обходятся без электричества, поскольку питаются от аккумуляторной батареи. 

СОВЕТ: Светодиодная рождественская уличная гирлянда Brilagi со звездами имеет длину три метра, поэтому она станет доминирующим рождественским элементом перед вашим домом или квартирой. Она идеально вмещает в себя 123 светодиода, светящиеся теплым белым цветом.


Венки и гирлянды

Рождественский венок привлечет внимание колядующих прямо у вашей двери. Благодаря этому незаменимому рождественскому украшению и нашему широкому ассортименту вы сможете насладиться по праздничному накрытым столом.

Светящиеся гирлянды найдут свое место на вашей двери, окнах, карнизах или перилах. В любом случае они вызовут рождественское настроение у любого прохожего.

СОВЕТ: Светодиодный уличный рождественский венок содержит пятнадцать светодиодов. Все, что для него нужно – это батарейки, и он станет идеальным украшением вашей входной двери.


Свечи

Более пятидесятилетнюю традицию сохраняет знаменитая американская компания, выпускающая свечи Yankee Candle. Вы можете придать аромат каждому уголку вашего дома с помощью одного из более чем  20 типов свечей, которые вы можете приобрести в нашем интернет-магазине.  

СОВЕТ: Закройте глаза и представьте самый волшебный аромат Рождества. Вы тоже представляете пряный аромат корицы? Тогда ароматическая свеча Yankee Candle CINNAMON STICK просто не может отсутствовать в вашем праздничном комплекте. Она вознаградит вас горением до 30 часов.


Рождественские подсвечники 

Каждый может выбрать рождественские подсвечники из нашего предложения – от минимализма и даже до игрушки, ища необычные формы и мотивы. В любом случае использование рождественских подсвечников очень многообразно – они идеально подойдут для рождественского стола, на окне, а некоторые виды даже для использования на улице.

СОВЕТ: Подсвечник EGLO добавит рождественского блеска любой комнате.  Приготовьтесь к бесчисленным вопросам от ваших гостей о том, где же вы купили эту прекрасную вещь

Сочельник 

Не забудьте убедиться, что у Вас есть все необходимое для сервировки стола накануне Рождества. Если вы обнаружите, что это не так, или если вы хотите добавить к нему новые предметы, вдохновитесь и приобретите новые тарелки или столовые приборы.

СОВЕТ: Дизайнерская жемчужина для вашего стола в канун Рождества, обеденная тарелка KATI в кремово-золотом сочетании идеально вам подойдет.


Автор статьи:

Lucie
Lucie Специалист по продукции

Люси - специалист по маркетингу, которая интересуется внутренним освещением. Она регулярно готовит для вас статьи, посвященные освещению интерьера, новым тенденциям и, прежде всего, советы о том, как сделать ваш дом уютным и красиво освещенным.

Спрашивайте что угодно

Надя

Поможем как с выбором, так и с техническими вопросами

+38 097 599 28 18

+38 095 599 28 18

+38 073 599 28 18

(пн-пт, 9 - 17:30)

Спрашивайте

Copyright © 1994 – 2024 Интернет-магазин Svit-lamp.ua, Все права сохранены. Информация об обработке персональных данных. i