Levý banner
Pravý banner

Позвоните нам. Мы всегда рады помочь.

093 152 21 99 (Пн-Пт, 7-15:30)
Меню


0 0 грн
Купите еще на 4 000 грн
и получите БЕСПЛАТНУЮ доставку.
Категория

Immax представляет новый стандарт управления умным освещением

Новинки из Svit-lamp.ua

Надя

Функция BEACON позволяет управлять умным освещением в доме с помощью одного пульта дистанционного управления. Вам не нужно использовать мобильное приложение для управления отдельными устройствами.

Производитель устройств для умного дома Immax предлагает более 100 типов дизайнерского умного освещения, которое обменивается данными через Wi-Fi, а также имеет чип TUYA. Благодаря этому вы можете сочетать его с одинаково оснащенными продуктами других брендов. Вся процедура настройки осуществляется в приложении Immax NEO PRO.

Функция BEACON меняет правила игры


Новая технология BEACON является большим преимуществом для всех проживающих в доме. Управление через пульт проще и быстрее. Важно отметить, что все происходит при условии наличия в устройстве чипа TUYA с функцией BEACON. 


Беспроводное управление поддерживает связь через протокол Bluetooth и создает так называемую функцию ячеистой сети, в которой сигнал передается между отдельными устройствами. Благодаря этому можно преодолевать большие расстояния. Представьте, что вы стоите в гостиной и одним нажатием на пульте освещаете весь дом.


Настроить пульт дистанционного управления можно в приложении Immax NEO PRO. Вы можете не только выбрать базовое включение и выключение обозначенных светильников, но и создать автоматизацию группы устройств.

Совместимость с другими продуктами на рынке


Immax уже применил эту функцию в новых коллекциях дизайнерского умного освещения. В предложении вы найдете подвесные, потолочные и настольные светильники. Функция BEACON также включена в умные RGB-лампочки Immax NEO LITE.


Светильники Immax известны своей максимальной совместимостью с различными системами, например, iOS, Android, голосовые помощники Amazon Alexa, ярлыки Apple Siri и Google Assistant. Благодаря чипу TUYA они также полностью совместимы с продуктами бренда LIDL и другими.


СОВЕТ: Попробуйте использовать функцию BEACON у себя дома. Отдельно стоит выделить светильник Immax NEO LITE ASTA из новой коллекции. Нас впечатлил его дизайн и размер 125 см.



Автор статьи:

Надя
Надя Специалист по обслуживанию клиентов

Надя - не только специалист по обслуживанию клиентов, но и настоящий специалист по светодиодному освещению. В своих статьях она рассказывает, как уменьшить расходы на электроэнергию и правильно выбирать лампы, а также дает советы по выбору освещения для дома или сада.

Спрашивайте что угодно

Надя

Поможем как с выбором, так и с техническими вопросами

+38 097 599 28 18

+38 095 599 28 18

+38 073 599 28 18

(пн-пт, 9 - 17:30)

Спрашивайте

Copyright © 1994 – 2024 Интернет-магазин Svit-lamp.ua, Все права сохранены. Информация об обработке персональных данных. i