Levý banner
Pravý banner

Позвоните нам. Мы всегда рады помочь.

093 152 21 99 (Пн-Пт, 7-15:30)
Меню


0 0 грн
Купите еще на 4 000 грн
и получите БЕСПЛАТНУЮ доставку.
Категория

Новый автоматизированный склад для более быстрой и эффективной обработки ваших заказов.

Новый автоматизированный склад для более быстрой и эффективной обработки ваших заказов.
О компании

Надя

Lamps4sale, второй по величине онлайн-продавец освещения в Европе, активно реагирует на растущий спрос и растущие требования клиентов к скорости и качеству обслуживания. Компания завершает строительство двух новых складских залов, а также внедряет новую систему управления складом, которая поможет автоматизировать процесс подготовки товаров.

Lamps4sale относится к известным компаниям в мире электронной коммерции, что, помимо тысяч положительных отзывов довольных клиентов, подтверждается неоднократным включением компании в рейтинги европейских цифровых мировых лидеров.


По мере роста спроса на наши товары и дальнейшего расширения ассортимента в последние годы постепенно увеличивается потребность в дополнительных складских площадях. Инвестирование в новый склад оказалось логичным стратегическим шагом.


Больше места и автоматизации процессов


В октябре завершенный складской зал площадью более 9000 квадратных метров и новый зал на 4500 поддонов высотой 19 м дадут компании существенный прирост складских площадей, что позволит нам поддерживать больший объем запасов и быстрее реагировать на спрос.


Кроме того, наряду с увеличением емкости склада, Lamps4sale также внедрила новую систему mySTOCK® WMS (Система управления складом) от компании Kvados a.s., которая способна оптимизировать складские процессы с помощью искусственного интеллекта и машинного обучения. Автоматизация поможет улучшить процесс комплектации товара и подготовки его к доставке к покупателю. Это позволит клиентам насладиться своими заказами раньше.






















Недавно построенные помещения (отмечены на карте красным) дополнят несколько оригинальных складских помещений бывшей промышленной площадки, где также расположены отдел логистики и клиентский центр. Административный центр компании расположен рядом с тремя другими складскими помещениями 



Путешествие в историю Lamps4sale

Lamps4sale существует на рынке уже 25 лет и за это время смогла стать вторым по величине игроком на онлайн-рынке светильников. В настоящее время компания работает в 26 европейских странах. 

В настоящее время мы представляем более 200 торговых марок освещения, имеем 50 000 видов продукции в нашем ассортименте, более 2 миллионов штук на складе и на сегодняшний день успешно доставили нашим клиентам более 4 миллионов заказов.


Покупатели превыше всего 


Мы осознаем, что довольный клиент всегда возвращается, и поэтому прилагаем все усилия, чтобы иметь возможность предложить хорошо организованный интернет-магазин, полный вдохновения, удобства совершения покупок, быстрой и надежной доставки, а также возможности подания жалоб. Потребности и запросы клиентов продолжают расти, и мы знаем, что можем положительно повлиять на дальнейшее развитие нашей компании, инвестируя в их удовлетворение. Вот почему мы постоянно адаптируем наш ассортимент к текущим потребностям клиентов и ищем новые способы сделать работу лучше, чему, несомненно, поможет новый склад.

Автор статьи:

Надя
Надя Специалист по обслуживанию клиентов

Надя - не только специалист по обслуживанию клиентов, но и настоящий специалист по светодиодному освещению. В своих статьях она рассказывает, как уменьшить расходы на электроэнергию и правильно выбирать лампы, а также дает советы по выбору освещения для дома или сада.

Спрашивайте что угодно

Надя

Поможем как с выбором, так и с техническими вопросами

+38 097 599 28 18

+38 095 599 28 18

+38 073 599 28 18

(пн-пт, 9 - 17:30)

Спрашивайте

Copyright © 1994 – 2024 Интернет-магазин Svit-lamp.ua, Все права сохранены. Информация об обработке персональных данных. i